Поножовщина возле детского сада произошла в Актау

Инцидент произошел вчера днем за домом № 28 в 8-м микрорайоне у частного детского сада "Дарын", передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.

Как удалось выяснить у жильцов, 28 января в обеденное время на улице послышались крики. Оказалось, что позади дома между тремя мужчинами произошла перепалка. Один из них держал в руках нож, которым несколько раз ударил своего оппонента, находившегося уже на земле. Третий пытался их разнять. В итоге мужчина с ножом развернулся и ушел. Жильцы дома узнали в нем своего соседа, который проживает на первом этаже вместе с семьей.

Как отметили жители, на место происшествия прибыла полиция и скорая помощь, которая забрала пострадавшего.

В департаменте полиции региона сообщили, что по данному факту начато досудебное расследование по статье 107 Уголовного кодекса - "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью". Это деяние наказывается штрафом в размере до 1000 месячных расчетных показателей либо исправительными работами в том же размере. Также санкция данной статьи предусматривает привлечение к общественным работам на срок до 600 часов либо ограничение свободы на срок до двух лет, или же лишение свободы на тот же срок.

Ранее мы писали о том, что женская драка в клубе попала на видео и заинтересовала полицейских Кокшетау.

Читайте также: Массовая драка на палках в Семее: участников задержали

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив