Встреча председателей отраслевого совета

На площадке Палаты предпринимателей Мангистауской области состоялась встреча с председателями Отраслевых советов при Палате предпринимателей Мангистауской области. На встрече был представлен отчет по итогам деятельности Отраслевых советов за прошедший 2023 год. Председателям Отраслевых советов были предложены следующие инициативы: увеличить количество членов совета, разработать план работы на 2024 год и активизироваться в средствах массовой информации.


"Как известно, в соответствии с принятыми резолюциями Х Съезда Национальной Палаты предпринимателей РК «Атамекен», который состоялся 4 ноября 2022 года в г. Астана, в рамках процесса трансформации был внедрен отраслевой принцип взаимодействия с государственными органами, где НПП РК «Атамекен» выступает в качестве центра компетенции и экспертизы для бизнеса",- отметил директор РПП Рашит Мустапаев.
Учитывая направление деятельности аккредитованных ассоциаций (РПП Мангистауской области аккредитованы 8 ассоциаций с общим количеством 123 членов) и структуру ВРП региона по отраслям, в РПП были созданы 8 Отраслевых советов.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив